Skip links
Сегодня 18.04.2024
● Выпускной 2024 в ПандаПарк! Открыто бронирование! ● Отличные новости для всех любителей активного отдыха и развлечений! ПандаПарк в Лужниках открывает сезон с 30 марта! График работы: с 11:00 до 20:00 касса 19:00

ПандаПарк

Лужники

пн - вс: 11:00 - 20:00

касса работает до 19:00

ПандаПарк Лужники

О парке

Расположение: на улице

Маршруты:

  • 1 этаж/2 маршрута — посетитель от 5 лет/от 110 см. до 140 см. Высота 1,5 м.
  • 2 этаж/2 маршрута — посетитель от 7 лет/от 135 см. до 210 см. Высота 5 м.
  • 3 этаж/2 маршрута — посетитель от 12 лет/от 145 см. до 210 см. Высота 7 м.

Высота: 1,5 — 7 метров
Допустимый рост: от 110 см до 210 см
Допустимый вес: от 35 кг до 110 кг
Сложность: Новичок и продвинутый
Особенности: Экстремальный маршрут от 12 лет
Дополнительные удобства: Камера хранения, зона для праздников, велопарковка 11

Зиплайн:

  • Это самый экстремальный аттракцион в ПандаПарке Лужники по порогу преодоления страха. 
  • Захватывающий дух полёт на тролее в Лужниках  со скоростью 40 км/час
  • 150 метров – именно такое расстояние вы пролетите на одном дыхании с крыши стадиона Лужники до ПандаПарка на высоте от 25 до 10 метров над уровнем земли.

Ограничение по возрасту:

  • от 10 лет одному или в тандеме 
  • до 14 лет в присутствии родителей 
  • подтверждение возраста обязательно +доверенность для детей до 14 лет

Ограничение по весу:

  • от 40 до 110 кг на одиночный полет

Важно:

  • В случае неблагоприятных погодных условий на аттракционах возможны изменения весовых ограничений или временные перерывы в работе
  • Использование своей фото- и видеотехники на аттракционе запрещено
  • Для посещения «троллейного спуска» необходимо приобрести билет в парк

Расположение

ПандаПарк расположился в тени древней ели на берегу Москва-реки рядом с историческими спортивными павильонами Лужников по адресу г. Москва, Лужники, д. 24, стр.19. 

Фотогалерея парка

Для кого?

Все маршруты различаются по сложности и предназначены для прохождения как взрослыми, так и детьми.Для детей: 2 маршрута на высоте 1,3 м — для детей ростом от 110 до 140 см

Экипировка

В комплект экипировки для каждого посетителя входит специальный шлем и ремни с карабинами, с помощью которых гость может быть надежно закреплен. Подходящий вариант обуви 

ПандаПарк Лужники
ПандаПарк Лужники
ПандаПарк Лужники

Праздники

А еще можно отметить детский день рождения! Для самых разных праздников разработаны интересные программы с конкурсами и анимацией. В программу которого входит не просто набор стандартныхконкурсов, а комплекс увлекаетльных заданий испортивных стартов, которые задействуют моторику, логику и мышление ребенка. Это могут быть какдетские праздники — выпускные вечера и Дни рождения, так и взрослые, например, корпоративы и мероприятия по тимбилдингу. Мероприятия на свежем воздухе — это всегда яркий и активный досуг!

ПандаПарк Лужники
ПандаПарк Лужники

Почему стоит посетить

Интересное место для проведения семейного отдыха, трассы разного уровня сложности, будет увлекательно и для детей и для взрослых, все останутся довольны. Сюда за порцией адреналина и испытания себя на прочность. Расположен в живописном месте Олимпийского парка, рядом с открытым бассейном Аква Лужники.. 

Акции парка

Акция

«Именинник»

Именинник в день своего дня рождения получает в подарок 1 услугу веревочного парка! Нужно выбрать 2 или 4 маршрута. Заполни форму, предъяви документ (паспорт, свидетельство кассиру и получи подарок на клубную карту)

Акция

«Многодетным»

Многодетная семья имеет право на получение 1-го маршура веревочного парка бесплатно, при покупке любой услуги и предъявлении удостоверения, маршрут зачисляется на индивидуальную клубную карту одного из членов семьи. Бесплатный маршрут предоставляется на всю семью, а не на каждого ребенка. 1 удостоверение + покупка услуг = 1 бесплатный маршрут

Безопасность

Чтобы визит в парк проходил в максимально безопасных условиях, перед посещением любой веревочной трассы в Панда Парк посетитель получает страховочную экипировку и проходит инструктаж от сотрудников парка. В набор входит каска, пояс и страховочный трос с помощью которого можно «прикрепиться» к конструкции для лазания. В парке предусмотрена двойная линия страховки!

ПандаПарк Лужники
ПандаПарк Лужники

Частые вопросы

ПандаПарк это сеть верёвочных парков и спортивно-развлекательных центров в Москве, Пушкино, Зеленограде и Владивостоке. Верёвочный парк – это препятствия, расположенные на высоте от 1 до 20 метров, с разным уровнем сложности.

Для посещения ПандаПарка требуется только ваше желание. Надевайте спортивную одежду, удобные кроссовки и приезжайте к нам. Ограничением для покорения маршрута может быть только недостаточный рост (см описание маршрутов), врачебные ограничения к физическим нагрузкам, недавний период операционного вмешательства. Некоторые конструкции веревочного парка не предназначены для веса более 100 кг. Самостоятельное посещение доступно для детей от 14 лет, для этого необходимо предоставить свой паспорт и расписку от родителей в кассу парка.

Клубная карта - это возможность купить услуги по клубной ( выгодной) цене и ключ прохода на верёвочные маршруты парка.

Карта именная - приобретается на каждого посетителя, цены пандаклуба  действует только при наличии карты. Карта оформляется единоразово на кассе, обязательно заполнение анкеты. 

ПандаПарк - одна из немногих компаний, которая использует  непрерывную линию страховки, состоящую из двух основных элементов страховки.

Первый элемент- это Кольцо непрерывной страховки, который встёгивается в начале маршрута и выстегнуть его можно только в конце маршрута. 

Второй элемент – это альпинистский карабин. 

Страховочный трос выдерживает свыше 500 кг.

Если Вы понимаете, что можете испугаться, то мы рекомендуем выбрать самый низкий и простой маршрут для первого прохождения. 

И помните, у нас безопасность на самом высоком уровне и самое страшное, что может с вами случиться – вы повиснете на страховке. 

Так что волноваться не о чем.

Важно понимать, что ограничения по росту не связаны с физическими или психологическими способностями посетителей. Высота линии страховки не позволяет детям, ростом ниже указанных в правилах, самостоятельно перестегнуть страховочный карабин. Это важный технический момент посещения веревочных парков ПандаПарк.

Расписываться необходимо в журнале инструктажа, для того чтобы подтвердить свое согласие с тем, что инструктаж прослушан. Когда покупатель приобретает билет , то он соглашается с договором оферты , в котором указаны правила поведения и ответственность сторон. Покупатель может ознакомиться с договором оферты у информационного стенда в каждом парке или на официальном сайте.

С 14 лет с паспортом.

До 14 лет в журнале по технике безопасности расписываются законные представители/сопровождающие.
Заказчик/сопровождавшее лицо по требованию Администрации должны предъявить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Если гости приходят с детьми младше 14 лет к нам в парк, и эти дети не являются им родственниками, администрация вправе запросить, а заказчик/сопровождавшее лицо обязаны в таком случае предоставить, документ (оригинал, копию или фото) подтверждающий степень родства между Родителем и Ребенком или документ подтверждающий право на сопровождение ребенка (доверенность/согласие родителей). Cопровождающее лицо должно быть способно любым возможным способом подтвердить Администратору то, что он сопровождает Ребенка (Детей)
Документ (доверенность) передается инструктору перед началом инструктажа, при не выполнении данного условия, администрация парка вправе отказать в оказании услуг.

Форма доверенности для скачивания.

Режим работы ПандаПарков зависит от светового дня, погоды, а также от того, проводится ли в том или ином парке мероприятие с закрытием маршрутов для посещения всех желающих.

Внимание! Касса завершает обслуживание посетителей за час до закрытия парка!

Ограничений по количеству человек на групповое посещение нет. Но стоит учитывать, что на маршруте единовременно может находиться не более 15 человек. Поэтому, если ваша компания превышает 30 человек, нужно предусмотреть, чем будут заниматься участники, не попавшие на маршрут, на земле. Для этого в ПандаПарке есть event-отдел, который организовывает комфортное пребывание больших компаний в ПандаПарке!

Конечно! У нас большой опыт организации мероприятий разного уровня: детские праздники, дни рождения, выпускные, студенческие и корпоративные мероприятия, командообразующие тренинги, веревочный курс, а также выездные мероприятия.

Нет, ограничений по физической подготовке нет! Наши маршруты абсолютно безопасны и разработаны таким образом, чтобы каждый смог выбрать маршрут, который подходит ему в большей степени или пройти все маршруты по желанию. Однако, вы должны трезво оценивать свои возможности и не иметь противопоказаний к физической нагрузке. Необходимо позвать на помощь инструктора, который при экстренной необходимости может эвакуировать вас при помощи специального оборудования (лебедки) на землю. Это безопасно! Обратите внимание, что при эвакуации посетителя с маршрута при помощи дополнительного оборудования, посещение ПандаПарка считается завершенным. Снаряжение подлежит сдаче. Для последующего входа на маршрут необходимо приобрести новый билет!

Ограничение по весу - не более 110 кг. Ограничения по росту только для детей и подростков (см раздел как выбрать парк).

Надевайте легкую, удобную, спортивную одежду и обувь на плоской подошве с закрытым носом и фиксирующую пятку, которая не будет ограничивать ваших движений и не помешает вам взять свою высоту ПандаПарка.

Парки работают по фактической погоде, иногда в моросящий дождь, есть возможность подняться на маршруты, но при непогоде, лучше уточнять режим работы дополнительно в колл-центре.
Приехали в дождь и не успели пройти все маршруты? Мы сохраним все оставшиеся маршруты! Что нужно сделать если пошёл дождь в день вашего посещения ПандаПарка:

  • Подойти на кассу  и вам зачислят  маршруты на клубную карту.
  • Приходите в парк в любой день в течение месяца.

Билет действителен 1 месяц с даты покупки, подарочный сертификат действует 1 год с даты покупки. Для использования билета или сертификата нужна клубная карта стоимостью 100р., которую оформляют на предъявителя в день посещения.

Взрослые и дети от 4 лет, рост от 90 см. 

Прохождение маршрутов веревочного парка не требует специальной физической подготовки.

В каждом парке есть маршруты, подходящие по росту и уровню сложности любым посетителям.

Инфраструктура варьируется от парка к парку, подробно информацию вы можете найти в описании каждого парка. Мы ждем вас!

Все ПандаПарки укреплены абсолютно безопасно не только для людей, но и для деревьев! На каждый элемент существует сертификат, который подтверждает систему крепления ПандПарков абсолютно безопасны для деревьев!

Да! В зимнем сезоне - мы ждем Вас в ПандаПарках: Мещерский, Авиапарк, Зеленопарк,  Пушкино и Ривьера!

Главная
Билеты
Праздники