Skip links
Сегодня 20.04.2024
● Выпускной 2024 в ПандаПарк! Открыто бронирование! ● Отличные новости для всех любителей активного отдыха и развлечений! ПандаПарк в Лужниках открывает сезон с 30 марта! График работы: с 11:00 до 20:00 касса 19:00

День рождения в ПандаПарке

В ПандаПарк Ривьера 7.11 с 10:00 до 12:00

касса и маршруты будут закрыты

Праздники в ПандаПарк Ривьера

Уникальность

Детский день рождения в ПандаПарк — приключение с головоломками, нестандартными задачами, поиском артефактов и сокровищ! Праздники круглый год в любую погоду только у нас ! В случае дождя переносим в другой парк без доплаты. Выбирайте свой парк рядом с вами. Можно забронировать онлайн.

Фотогалерея парка

Программы праздников

Программы праздника захватывающие, с оригинальными испытаниями, как на земле, так и намаршрутах веревочного парка, они понравятся и запомнятся всем участникам надолго!Можно выбрать готовые решения для праздников : дня рождения, выпускного или утренника. Это спортивно,весело, оригинально, безопасно и увлекательно.

А это интересно?

Дети получат незабываемые эмоции, драйв и позитив «на высоте» при абсолютной безопасности. Это возможность для них проверить свои силы, преодолеть страхи и доказать себе и своим друзьям, чтолюбые высоты покорятся с поддержкой друзей, в команде!

Дополнительные услуги

Сделайте праздник еще более особенным дополнив его шоу программами и вкусной пиццей сПандаКафе, с арендой комнаты для фуршета и праздничным оформлением!

ПандаПарк

ПандаПарк

ПандаПарк

Главная
Билеты
Праздники