Skip links
Сегодня 19.04.2024
● Выпускной 2024 в ПандаПарк! Открыто бронирование! ● Отличные новости для всех любителей активного отдыха и развлечений! ПандаПарк в Лужниках открывает сезон с 30 марта! График работы: с 11:00 до 20:00 касса 19:00

ПандаПарк

Зеленопарк

пн - вс: 10:00 - 22:00

касса работает до 21:00

ПандаПарк Зеленопарк

О парке

Расположение: в помещении

Маршруты:

  • Детский/Подростковый — от 125
  • Отважный — доступен гостям ростом от 135 см
  • Смелый — доступен гостям ростом от 120 см
  • Подростковый /Взрослый – от 145 до 210 см

Высота: 3 — 10 метров
Допустимый рост: от 110 см до 210 см
Допустимый вес: от 35 кг до 110 кг
Сложность: Новичок и продвинутый
Особенности: Аттракцион свободного полета Rollglider, разнообразные скалодромы
Дополнительные удобства: Камера хранения, проведение праздников, ТРЦ Зеленопарк — велопарковка, парковка

Расположение

Парк находится в торгово-развлекательном центре Zеленопарк. Центр включает в себя: веревочные маршруты на высоте 10 метров, скалодром высотой 11 метров, детским скалодром высотой 6 метров, а также первый в столице аттракцион свободного полета Rollglider, развивающий скорость до 25 км/ч!

Фотогалерея парка

Для кого?

ПандаПарк Зеленопарк— отличное место для активного отдыха всей семьей. Здесь располагаются трассы, подходящие для самых разных возрастных категорий, а сам парк находится в крытом помещении торгового центра. Активный отдых в любую погоду — лето круглый год!

Экипировка

В комплект экипировки для каждого посетителя входит специальный шлем и ремни с карабинами, с помощью которых гость может быть надежно закреплен. Подходящий вариант обуви 

ПандаПарк Зеленопарк
ПандаПарк Зеленопарк
ПандаПарк Зеленопарк

Праздники

Для самых разных праздников разработаны интересные программы для разного возраста с конкурсами и настоящими испытаниями на веревочных маршрутах. В программу входят увлекательные задания, спортивные старты под руководством ведущего и опытного инструктора – покорителя вершин. Это могут быть как детские праздники — выпускные и дни рождения, так и мероприятия для взрослых, например тимбилдинг на сплочение команды.

ПандаПарк Зеленопарк
ПандаПарк Зеленопарк

Почему стоит посетить

Маршруты общей протяженностью 195 м пролегают на высоте 10 м. В общей сложности в парке 24препятствия, в том числе каменный подвесной мост «Аватар». Примерное время прохождения — 1,5 часа. Скалодром высотой 11 м. В арке большого скалодрома четыре детских вертикальных трассы — fun walls. Они доступны детям от 9 лет (минимальный вес 15 кг). Есть простая трасса — надо забраться на жирафа, зацепками в виде пятен на шкуре. Две трассы средней сложности — буквы и пожарная машина. Самая сложная — с вращающимися шестерёнками.

Акции парка

Акция

«Именинник»

Именинник в день своего дня рождения получает в подарок 1 услугу веревочного парка! Нужно выбрать 2 или 4 маршрута. Заполни форму, предъяви документ (паспорт, свидетельство кассиру и получи подарок на клубную карту)

Акция

«Многодетным»

Многодетная семья имеет право на получение 1-го маршура веревочного парка бесплатно, при покупке любой услуги и предъявлении удостоверения, маршрут зачисляется на индивидуальную клубную карту одного из членов семьи. Бесплатный маршрут предоставляется на всю семью, а не на каждого ребенка. 1 удостоверение + покупка услуг = 1 бесплатный маршрут

Безопасность

Чтобы визит в парк проходил в максимально безопасных условиях, перед посещением любой веревочной трассы в ПандаПарк посетитель получает страховочную экипировку и проходит инструктаж от сотрудников парка. В набор входит каска, пояс и страховочный трос с помощью которого можно «прикрепиться» к конструкции для лазания. В парке предусмотрена двойная линия страховки!

ПандаПарк Зеленопарк
ПандаПарк Зеленопарк

Частые вопросы

ПандаПарк это сеть верёвочных парков и спортивно-развлекательных центров в Москве, Пушкино, Зеленограде и Владивостоке. Верёвочный парк – это препятствия, расположенные на высоте от 1 до 20 метров, с разным уровнем сложности.

Для посещения ПандаПарка требуется только ваше желание. Надевайте спортивную одежду, удобные кроссовки и приезжайте к нам. Ограничением для покорения маршрута может быть только недостаточный рост (см описание маршрутов), врачебные ограничения к физическим нагрузкам, недавний период операционного вмешательства. Некоторые конструкции веревочного парка не предназначены для веса более 100 кг. Самостоятельное посещение доступно для детей от 14 лет, для этого необходимо предоставить свой паспорт и расписку от родителей в кассу парка.

Клубная карта - это возможность купить услуги по клубной ( выгодной) цене и ключ прохода на верёвочные маршруты парка.

Карта именная - приобретается на каждого посетителя, цены пандаклуба  действует только при наличии карты. Карта оформляется единоразово на кассе, обязательно заполнение анкеты. 

ПандаПарк - одна из немногих компаний, которая использует  непрерывную линию страховки, состоящую из двух основных элементов страховки.

Первый элемент- это Кольцо непрерывной страховки, который встёгивается в начале маршрута и выстегнуть его можно только в конце маршрута. 

Второй элемент – это альпинистский карабин. 

Страховочный трос выдерживает свыше 500 кг.

Если Вы понимаете, что можете испугаться, то мы рекомендуем выбрать самый низкий и простой маршрут для первого прохождения. 

И помните, у нас безопасность на самом высоком уровне и самое страшное, что может с вами случиться – вы повиснете на страховке. 

Так что волноваться не о чем.

Важно понимать, что ограничения по росту не связаны с физическими или психологическими способностями посетителей. Высота линии страховки не позволяет детям, ростом ниже указанных в правилах, самостоятельно перестегнуть страховочный карабин. Это важный технический момент посещения веревочных парков ПандаПарк.

Расписываться необходимо в журнале инструктажа, для того чтобы подтвердить свое согласие с тем, что инструктаж прослушан. Когда покупатель приобретает билет , то он соглашается с договором оферты , в котором указаны правила поведения и ответственность сторон. Покупатель может ознакомиться с договором оферты у информационного стенда в каждом парке или на официальном сайте.

С 14 лет с паспортом.

До 14 лет в журнале по технике безопасности расписываются законные представители/сопровождающие.
Заказчик/сопровождавшее лицо по требованию Администрации должны предъявить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Если гости приходят с детьми младше 14 лет к нам в парк, и эти дети не являются им родственниками, администрация вправе запросить, а заказчик/сопровождавшее лицо обязаны в таком случае предоставить, документ (оригинал, копию или фото) подтверждающий степень родства между Родителем и Ребенком или документ подтверждающий право на сопровождение ребенка (доверенность/согласие родителей). Cопровождающее лицо должно быть способно любым возможным способом подтвердить Администратору то, что он сопровождает Ребенка (Детей)
Документ (доверенность) передается инструктору перед началом инструктажа, при не выполнении данного условия, администрация парка вправе отказать в оказании услуг.

Форма доверенности для скачивания.

Режим работы ПандаПарков зависит от светового дня, погоды, а также от того, проводится ли в том или ином парке мероприятие с закрытием маршрутов для посещения всех желающих.

Внимание! Касса завершает обслуживание посетителей за час до закрытия парка!

Ограничений по количеству человек на групповое посещение нет. Но стоит учитывать, что на маршруте единовременно может находиться не более 15 человек. Поэтому, если ваша компания превышает 30 человек, нужно предусмотреть, чем будут заниматься участники, не попавшие на маршрут, на земле. Для этого в ПандаПарке есть event-отдел, который организовывает комфортное пребывание больших компаний в ПандаПарке!

Конечно! У нас большой опыт организации мероприятий разного уровня: детские праздники, дни рождения, выпускные, студенческие и корпоративные мероприятия, командообразующие тренинги, веревочный курс, а также выездные мероприятия.

Нет, ограничений по физической подготовке нет! Наши маршруты абсолютно безопасны и разработаны таким образом, чтобы каждый смог выбрать маршрут, который подходит ему в большей степени или пройти все маршруты по желанию. Однако, вы должны трезво оценивать свои возможности и не иметь противопоказаний к физической нагрузке. Необходимо позвать на помощь инструктора, который при экстренной необходимости может эвакуировать вас при помощи специального оборудования (лебедки) на землю. Это безопасно! Обратите внимание, что при эвакуации посетителя с маршрута при помощи дополнительного оборудования, посещение ПандаПарка считается завершенным. Снаряжение подлежит сдаче. Для последующего входа на маршрут необходимо приобрести новый билет!

Ограничение по весу - не более 110 кг. Ограничения по росту только для детей и подростков (см раздел как выбрать парк).

Надевайте легкую, удобную, спортивную одежду и обувь на плоской подошве с закрытым носом и фиксирующую пятку, которая не будет ограничивать ваших движений и не помешает вам взять свою высоту ПандаПарка.

Билет действителен в день покупки, подарочный сертификат действует 1 год с даты покупки. Для использования сертификата нужна клубная карта стоимостью 100р. которую оформляют на предъявителя в день посещения.

Взрослые и дети от 4 лет, рост от 90 см. 

Прохождение маршрутов веревочного парка не требует специальной физической подготовки.

В каждом парке есть маршруты, подходящие по росту и уровню сложности любым посетителям.

Инфраструктура варьируется от парка к парку, подробно информацию вы можете найти в описании каждого парка. Мы ждем вас!

Да! В зимнем сезоне - мы ждем Вас в ПандаПарках: Мещерский, Авиапарк, Зеленопарк,  Пушкино и Ривьера!

Главная
Билеты
Праздники